Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Michaelnbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ TC Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Pram-Wendling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC ACH Solution Fischlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 URTC Waizenkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
1. Runde Union Michaelnbach 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wels 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 Pram 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
3. Runde UTC Wels 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ TC Wels 3 Pram 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 1
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 3 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Wels 1
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Michaelnbach 1 Pram 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
6. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Michaelnbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wels 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
7. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
8. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Michaelnbach 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wels 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pram-Wendling 1 SV Zaunergroup Wallern 1 Pram 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Waizenkirchen 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 3 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan