Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Casa Moda Steyr 2 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:1 69:21
2 UTC Kronstorf 1 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:1 73:33
3 Tennisclub Garsten 1 3 1 0 2 5,0:4,0 5:4 11:8 85:66
4 ATSV Steyr Tennis 1 3 2 0 1 4,0:5,0 4:5 8:10 75:75
5 ASKÖ Leonding 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:7 45:53
6 UTC GEBOL Asten 1 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 5:9 45:64
7 ASKÖ Waldegg Linz 1 3 0 0 3 1,0:8,0 1:8 3:16 35:100
8 ASKÖ solarCity 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 1:6 18:33
9 Nettingsdorfer Tennisklub 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
6. Runde UTC Kronstorf 1 ATSV Steyr Tennis 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
6. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde ASKÖ Leonding 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ solarCity 1 3:0 6:1 33:18 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Leonding 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
7. Runde ATSV Steyr Tennis 1 Tennisclub Garsten 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
7. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Kronstorf 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
8. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC GEBOL Asten 1 1:2 3:4 28:28 anzeigen
8. Runde ASKÖ Leonding 1 ATSV Steyr Tennis 1 1:2 2:4 17:28 anzeigen
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
8. Runde ASKÖ solarCity 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
9. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Kronstorf 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
5. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
4. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
2. Runde ATSV Steyr Tennis 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
1. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan