Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Waldegg Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steyr Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
1. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
2. Runde ATSV Steyr Tennis 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
4. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
5. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
6. Runde UTC Kronstorf 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Leonding 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steyr Tennis 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
8. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Leonding 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ solarCity 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
9. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Kronstorf 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan