Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 7 7 0 0 17,0:4,0 17:4 37:10 239:133
2 ASKÖ Steyrermühl 1 8 5 0 3 14,0:10,0 14:10 32:23 242:224
3 SPG UTC Trauntal 3 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 27:14 185:142
4 UTC Schwanenstadt 1 6 5 0 1 13,0:5,0 13:5 26:12 177:124
5 Tennisclub Reindlmühl 1 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 26:17 174:148
6 UTC Raika Regau 2 6 2 0 4 7,0:11,0 7:11 17:23 147:158
7 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 6 2 0 4 7,0:11,0 7:11 16:24 143:183
8 Tennisclub Reindlmühl 2 7 0 0 7 3,0:18,0 3:18 10:38 167:247
9 UTC Schlatt 2 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 4:34 96:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
6. Runde UTC Schlatt 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:3 1:6 20:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Schwanenstadt 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
6. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG UTC Trauntal 3 2:1 5:2 34:21 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
7. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2:1 5:2 31:17 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennisclub Reindlmühl 2 3:0 6:1 34:18 anzeigen
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:3 1:6 23:34 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Schlatt 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 2 3:0 6:1 35:18 anzeigen
8. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:3 1:6 24:37 anzeigen
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:4 22:34 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Eberstalzell 1:2 3:4 23:29 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 12:36 anzeigen
9. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:0 6:1 36:16 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 2 Tennisclub Reindlmühl 2 2:1 5:2 34:23 anzeigen
9. Runde UTC Schlatt 2 ASKÖ Steyrermühl 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 Tennisclub Reindlmühl 2 Eberstalzell 2:1 4:3 32:31 anzeigen
5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:1 5:3 35:29 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Schlatt 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Raika Regau 2 2:1 5:3 28:21 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1
4. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:4 20:25 anzeigen
4. Runde UTC Schlatt 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 1:6 17:38 anzeigen
4. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:3 1:6 23:34 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 2
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:3 0:6 20:38 anzeigen
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Raika Regau 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schlatt 2 Eberstalzell 3:0 6:1 35:19 anzeigen
Do, 13.8.2020 17:15 3. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 1:1 11:11 Zwischenstand
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennisclub Reindlmühl 2 2:1 5:2 38:29 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:00 2. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 1:2 2:5 14:33 anzeigen
Di, 18.8.2020 17:00 2. Runde UTC Raika Regau 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Do, 13.8.2020 17:00 2. Runde UTC Schlatt 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 3 Tennisclub Reindlmühl 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan