Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisclub Reindlmühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG UTC Trauntal 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Schlatt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Tennisclub Reindlmühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Raika Regau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 3 Tennisclub Reindlmühl 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
2. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlatt 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennisclub Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 2
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schlatt 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1
4. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schlatt 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 Tennisclub Reindlmühl 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
6. Runde UTC Schlatt 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
7. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennisclub Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 2 Tennisclub Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlatt 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan