Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Taufkirchen/Pram 1 7 4 3 0 20,0:8,0 30:12 64:33 427:322
2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 7 5 0 2 18,0:10,0 27:15 62:38 430:314
3 UTC Weibern 1 7 3 3 1 17,0:11,0 26:16 55:37 398:359
4 SPG Ebensee 1 7 4 2 1 17,0:11,0 25:17 58:38 418:317
5 ESV Wels 1 7 3 0 4 14,0:14,0 23:19 51:47 401:364
6 SPG UTC Trauntal 1 7 1 3 3 11,0:17,0 17:25 42:56 355:403
7 UTC Grieskirchen 1 6 1 2 3 10,0:14,0 14:22 33:47 287:340
8 UTC Raika Regau 1 7 2 0 5 9,0:19,0 13:29 32:63 300:431
9 UTC Fischer Ried 1 7 1 1 5 8,0:20,0 11:31 27:65 270:436

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde ESV Wels 1 UTC Weibern 1 2:4 5:9 59:61 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1:5 2:11 30:71 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 9:5 58:53 anzeigen
Di, 16.6.2020 16:30 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Ebensee 1 6:0 12:2 71:39 anzeigen
Di, 23.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Raika Regau 1 Zell am Pettenfirst 6:0 12:1 72:27 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Grieskirchen 1 5:1 10:2 66:35 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 1 ESV Wels 1 1. TC Ebensee 4:2 10:4 70:49 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:3 8:7 64:59 anzeigen
Di, 30.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
8. Runde ESV Wels 1 UTC Fischer Ried 1 5:1 10:3 65:39 anzeigen
8. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG Ebensee 1 3:3 7:7 57:51 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Weibern 1 4:2 9:5 62:41 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Eberstalzell 2:4 7:10 52:62 anzeigen
Di, 7.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
9. Runde UTC Weibern 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 6:8 54:67 anzeigen
9. Runde SPG Ebensee 1 UTC Raika Regau 1 1. TC Ebensee 5:1 11:4 68:41 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Grieskirchen 1 4:2 9:5 60:43 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ESV Wels 1 4:2 9:6 57:48 anzeigen
Di, 14.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 Eberstalzell 3:3 6:8 51:60 anzeigen
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ESV Wels 1 Zell am Pettenfirst 4:2 9:5 62:47 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:3 7:7 48:54 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 1 UTC Fischer Ried 1 (w.o.) 1. TC Ebensee 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Di, 21.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Weibern 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 5:1 11:4 66:48 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:2 71:33 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raika Regau 1 4:2 9:4 62:41 anzeigen
Di, 28.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
3. Runde UTC Raika Regau 1 ESV Wels 1 2:4 5:9 42:62 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Eberstalzell 3:3 6:6 46:47 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Fischer Ried 1 Zell am Pettenfirst 5:1 11:2 70:27 anzeigen
3. Runde UTC Weibern 1 SPG Ebensee 1 3:3 6:6 54:53 anzeigen
Di, 4.8.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
2. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 5:8 51:53 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raika Regau 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Do, 6.8.2020 16:45 2. Runde SPG Ebensee 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1. TC Ebensee 4:2 10:5 65:45 anzeigen
Di, 18.8.2020 16:00 2. Runde ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 16:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 1
1. Runde UTC Grieskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Ebensee 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Weibern 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan