Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ TC Plesching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ULTV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
7. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
9. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Linz DSG 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Eferding 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
4. Runde UTC Linz DSG 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Eferding 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 16:00 2. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 16:00 1. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
1. Runde ULTV Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan