OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren70 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 09:30 2. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
2. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 09:30 3. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
3. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 09:30 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
4. Runde UTC Fischer Ried 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neuhofen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 09:30 7. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 09:30 8. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neuhofen 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 09:30 9. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan