Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffing 1 6 5 0 1 12,0:6,0 27:15 60:36 428:353
2 TSV Ottensheim 1 5 5 0 0 11,0:4,0 22:13 45:32 318:299
3 UTC St. Florian/Inn 1 6 5 0 1 11,0:7,0 26:16 57:41 431:351
4 ÖTB TV Urfahr 1 6 3 0 3 10,0:8,0 25:17 57:38 418:358
5 TC Gmunden 1903 1 5 3 0 2 9,0:6,0 21:14 46:31 358:261
6 SPG ATC Wels / Thalheim 1 5 2 0 3 9,0:6,0 20:15 47:32 361:270
7 UTC Neuhofen 1 5 1 0 4 6,0:9,0 13:22 32:48 285:335
8 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5 0 0 5 2,0:13,0 8:27 19:59 234:397
9 ASKÖ Kleinmünchen 1 5 0 0 5 2,0:13,0 6:29 14:60 180:389

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 2.5.2019 09:30 1. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 6:11 54:78 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 4:11 51:79 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:2 10:4 74:48 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 3:4 8:8 63:65 anzeigen
Do, 9.5.2019 09:30 2. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 2:12 35:83 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 2:5 6:10 60:64 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 9:7 72:53 anzeigen
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Neuhofen 1 6:1 13:2 79:30 anzeigen
Do, 16.5.2019 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 1:6 3:13 45:84 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 7:10 65:70 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 8:9 64:70 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:1 12:3 70:33 anzeigen
Do, 23.5.2019 09:30 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TSV Ottensheim 1 3:4 6:9 64:65 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 8:8 62:70 anzeigen
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Pfaffing 1 3:4 7:9 63:71 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 13:2 80:36 anzeigen
Do, 6.6.2019 09:30 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Neuhofen 1 5:2 11:6 72:63 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 5:2 10:6 68:68 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 8:7 62:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 0:14 17:85 anzeigen
Do, 13.6.2019 09:30 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:2 12:5 77:47 anzeigen
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TSV Ottensheim 1 3:4 8:8 67:56 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 5:11 58:70 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Pfaffing 1 1:6 3:13 49:82 anzeigen
Mi, 19.6.2019 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2019 09:30 8. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2019 09:30 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
9. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan