OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TSV Ottensheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 2.5.2019 09:30 1. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.5.2019 09:30 2. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2019 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pfaffing 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.5.2019 09:30 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.6.2019 09:30 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2019 09:30 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neuhofen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2019 09:30 8. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Do, 4.7.2019 09:30 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
9. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan