OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren65 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Puchheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raika Aurach am Hongar 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 9.5.2019 09:30 2. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
2. Runde ESV Wels 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2019 09:30 3. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
3. Runde SV Puchheim 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.5.2019 09:30 4. Runde spielfrei* ESV Wels 1
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.6.2019 09:30 5. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
5. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2019 09:30 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Puchheim 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 09:30 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2019 09:30 8. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Puchheim 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan