Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen55 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TVN Traun 1 6 5 1 0 18,0:6,0 27:9 56:25 380:271
2 Magistratssportverein Linz 1 6 4 1 1 16,0:8,0 24:12 49:31 355:292
3 TV Pinsdorf 1 6 3 1 2 15,0:9,0 23:13 53:32 364:270
4 ASKÖ TC Plesching 1 6 2 2 2 14,0:10,0 21:15 50:35 354:278
5 TSV Ottensheim 1 6 3 2 1 13,0:11,0 18:18 41:42 322:324
6 UTC Lentia 1 6 2 1 3 12,0:12,0 18:18 43:40 318:302
7 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6 1 0 5 6,0:18,0 10:26 25:57 252:381
8 TC SV GW Micheldorf 1 6 0 0 6 2,0:22,0 3:33 14:69 192:419

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2019 16:00 2. Runde Magistratssportverein Linz 1 TV Pinsdorf 1 4:2 8:6 59:51 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TSV Ottensheim 1 2:4 6:10 48:62 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 1 3:3 7:8 47:60 anzeigen
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:6 1:12 24:70 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 3. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Magistratssportverein Linz 1 2:4 6:9 53:62 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 5:1 10:3 67:28 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Lentia 1 4:2 8:7 49:56 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Mi, 29.5.2019 16:00 4. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 TV Pinsdorf 1 0:6 2:12 36:69 anzeigen
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TSV Ottensheim 1 2:4 4:8 49:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TVN Traun 1 1:5 4:10 46:60 anzeigen
Mi, 5.6.2019 16:00 5. Runde TVN Traun 1 Magistratssportverein Linz 1 4:2 8:4 67:55 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:3 6:7 51:58 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:2 10:5 63:43 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Lentia 1 0:6 1:12 27:70 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 6. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Lentia 1 5:1 10:3 62:37 anzeigen
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 11:5 73:46 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TV Pinsdorf 1 3:3 9:7 57:46 anzeigen
6. Runde TVN Traun 1 TSV Ottensheim 1 6:0 12:1 68:32 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 7. Runde TSV Ottensheim 1 Magistratssportverein Linz 1 3:3 8:6 65:45 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TVN Traun 1 2:4 6:8 63:58 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:6 2:12 35:70 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:0 12:1 72:35 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 8. Runde Magistratssportverein Linz 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV Ottensheim 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan