Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren60 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TVN Traun 2 4 4 0 0 13,0:3,0 18:6 38:14 260:168
2 TC Grün Weiß Steyr 1 4 3 1 0 11,0:5,0 17:7 37:17 258:171
3 TC SV GW Micheldorf 1 4 2 1 1 9,0:7,0 14:10 30:25 219:204
4 UTC T.T.I. Asten 1 4 2 0 2 9,0:7,0 15:9 32:24 226:215
5 TUS Kremsmünster 1 4 2 0 2 8,0:8,0 12:12 29:29 220:219
6 Nettingsdorfer Tennisklub 1 4 0 1 3 5,0:11,0 7:17 17:34 188:240
7 TC Bad Hall 1 4 0 1 3 5,0:11,0 6:18 19:38 181:245
8 UTC Schlierbach 1 4 1 0 3 4,0:12,0 7:17 15:36 159:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 16:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TVN Traun 2 2:4 4:9 40:63 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 TC Grün Weiß Steyr 1 2:4 4:9 34:63 anzeigen
2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Bad Hall 1 3:3 7:6 58:53 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:5 61:47 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 9:5 62:48 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 3. Runde TC Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 1 1:5 4:10 42:59 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 3. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 5:1 10:2 69:35 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde TVN Traun 2 UTC Schlierbach 1 6:0 12:0 75:26 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Schlierbach 1 6:0 12:1 71:38 anzeigen
4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TVN Traun 2 2:4 5:8 55:57 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Grün Weiß Steyr 1 1:5 5:11 53:65 anzeigen
Fr, 31.5.2019 09:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:4 61:34 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 5. Runde TC Bad Hall 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 5:11 52:67 anzeigen
5. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:3 7:6 61:49 anzeigen
5. Runde TVN Traun 2 TUS Kremsmünster 1 4:2 9:5 65:47 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 5:1 10:3 61:40 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:2 6:4 44:25 Zwischenstand
6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TVN Traun 2 3:1 6:2 46:21 Zwischenstand
6. Runde TC Bad Hall 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 16:00 7. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 2 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 16:00 8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Bad Hall 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan