Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen45 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Prambachkirchen 1 6 5 1 0 21,0:3,0 32:4 66:10 420:155
2 ASKÖ TC Plesching 1 6 4 1 1 15,0:9,0 23:13 50:27 353:273
3 Union Marchtrenk 1 5 3 1 1 13,0:7,0 19:11 43:23 310:224
4 SV Pregarten 1 5 2 1 2 11,0:9,0 15:15 31:32 261:264
5 TC Raika Alkoven 1 5 2 1 2 9,0:11,0 13:17 30:41 235:292
6 ASV TC Weichstetten 1 5 2 0 3 9,0:11,0 14:16 32:36 269:278
7 TC Union Leonding 1 5 1 2 2 8,0:12,0 12:18 26:38 229:271
8 TC Sierning 1 7 1 0 6 8,0:20,0 12:30 26:66 286:458
9 USV St. Ulrich 1 6 1 1 4 6,0:18,0 10:26 24:55 230:378

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
1. Runde TC Union Leonding 1 URTC Prambachkirchen 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
1. Runde USV St. Ulrich 1 SV Pregarten 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASV TC Weichstetten 1 5:1 10:3 68:48 anzeigen
So, 5.5.2019 15:00 1. Runde Union Marchtrenk 1 TC Sierning 1 4:2 10:4 73:46 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 1
2. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ TC Plesching 1 1:5 2:11 39:71 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 USV St. Ulrich 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 TC Union Leonding 1 4:2 8:5 52:50 anzeigen
Fr, 10.5.2019 13:30 2. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Marchtrenk 1 2:4 4:10 47:68 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
3. Runde TC Union Leonding 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 7:7 56:54 anzeigen
3. Runde USV St. Ulrich 1 TC Sierning 1 5:1 10:3 65:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Plesching 1 URTC Prambachkirchen 1 0:6 1:12 24:74 anzeigen
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Pregarten 1 5:1 10:3 66:47 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASV TC Weichstetten 1 5:1 11:3 70:36 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:4 4:10 40:68 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 USV St. Ulrich 1 4:2 10:7 59:47 anzeigen
4. Runde Union Marchtrenk 1 TC Union Leonding 1 2:4 5:8 45:57 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
5. Runde USV St. Ulrich 1 Union Marchtrenk 1 0:6 1:12 24:69 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
5. Runde ASV TC Weichstetten 1 TC Sierning 1 5:1 11:3 70:35 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 URTC Prambachkirchen 1 3:3 6:7 43:59 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
6. Runde TC Sierning 1 SV Pregarten 1 2:4 4:8 45:60 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 ASV TC Weichstetten 1 4:2 9:5 58:49 anzeigen
6. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:3 6:6 55:50 anzeigen
6. Runde TC Union Leonding 1 USV St. Ulrich 1 3:3 6:6 57:48 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
7. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV TC Weichstetten 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Pregarten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2019 10:00 7. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Sierning 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Sierning 1
8. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Union Leonding 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
9. Runde ASV TC Weichstetten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan