OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren60 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Union Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Alharting 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 16:00 2. Runde UTC Lentia 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Union Leonding 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Alharting 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.5.2019 16:00 3. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Wilhering 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2019 16:00 4. Runde UTC Lentia 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Alharting 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2019 16:00 5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Union Leonding 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2019 16:00 6. Runde UTC Lentia 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Alharting 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 16:00 7. Runde SV Wilhering 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Union Leonding 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 16:00 8. Runde UTC Lentia 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan