Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren60 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5 5 0 0 15,0:5,0 23:7 48:18 317:214
2 UTC Lentia 1 5 4 0 1 13,0:7,0 20:10 44:25 304:221
3 TC Union Leonding 1 5 2 2 1 11,0:9,0 17:13 36:30 271:249
4 TC Raika Alkoven 1 5 2 1 2 10,0:10,0 15:15 33:32 264:251
5 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5 2 1 2 10,0:10,0 14:16 33:39 259:285
6 TC Alharting 1 5 1 1 3 8,0:12,0 13:17 31:35 264:273
7 SPG ATC Wels / Thalheim 2 5 1 1 3 8,0:12,0 12:18 28:37 248:289
8 SV Wilhering 1 5 0 0 5 5,0:15,0 6:24 14:51 190:335

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 16:00 2. Runde UTC Lentia 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:2 9:5 65:41 anzeigen
2. Runde TC Union Leonding 1 SV Wilhering 1 5:1 11:3 64:29 anzeigen
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 1:5 3:10 45:64 anzeigen
Di, 21.5.2019 10:00 2. Runde TC Alharting 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 5:8 56:58 anzeigen
Di, 28.5.2019 15:30 3. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Lentia 1 2:4 5:8 48:55 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Alharting 1 5:1 10:2 63:29 anzeigen
Fr, 24.5.2019 09:30 3. Runde SV Wilhering 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 1:5 3:10 44:67 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Union Leonding 1 1:5 5:11 48:66 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 4. Runde UTC Lentia 1 TC Union Leonding 1 5:1 10:2 64:35 anzeigen
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 5:8 50:64 anzeigen
4. Runde TC Alharting 1 SV Wilhering 1 5:1 11:2 71:41 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:4 4:9 40:60 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Lentia 1 4:2 9:7 62:58 anzeigen
5. Runde SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 4:9 34:65 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Alharting 1 4:2 9:7 60:51 anzeigen
5. Runde TC Union Leonding 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 3:3 6:6 55:51 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 6. Runde UTC Lentia 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 5:1 10:4 62:35 anzeigen
6. Runde TC Alharting 1 TC Union Leonding 1 3:3 6:6 57:51 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:3 7:6 53:46 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SV Wilhering 1 5:1 10:2 68:42 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:00 7. Runde SV Wilhering 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Union Leonding 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 16:00 8. Runde UTC Lentia 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan