OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASV Bewegung Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC SV GW Micheldorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Ried im Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC SV GW Micheldorf 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kleinreifling 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Garsten 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
3. Runde TC Kirchdorf 2 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 USV St. Ulrich 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
4. Runde USV St. Ulrich 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kleinreifling 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 Tennisclub Garsten 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
6. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Garsten 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kirchdorf 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
8. Runde Tennisclub Garsten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 2 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
9. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinreifling 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan