Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schlierbach 1 5 3 2 0 14,0:6,0 21:9 44:21 312:236
2 UTC Physio2Go Nußbach 1 5 3 2 0 13,0:7,0 20:10 44:24 304:225
3 TC Kirchdorf 3 5 2 2 1 11,0:9,0 17:13 35:29 272:234
4 USC Raika Hinterstoder 1 5 2 2 1 11,0:9,0 17:13 37:29 274:227
5 SPG UTC Trauntal 3 5 1 4 0 11,0:9,0 17:13 37:28 277:232
6 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 5 1 1 3 7,0:13,0 11:19 23:39 220:303
7 TUS Kremsmünster 2 5 0 2 3 7,0:13,0 10:20 25:40 244:277
8 UTC Schlierbach 2 5 0 1 4 6,0:14,0 7:23 15:50 152:321

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 SPG UTC Trauntal 3 Waldneukirchen 3:3 6:7 52:62 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 1:5 3:11 35:63 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 3 USC Raika Hinterstoder 1 3:3 7:8 52:61 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 1 1:5 3:10 46:66 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 6:0 12:1 75:39 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 2 4:2 8:4 62:43 anzeigen
3. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Kirchdorf 3 4:2 9:4 63:45 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schlierbach 2 UTC Eberstalzell 5:1 11:2 69:13 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Schlierbach 2 Waldneukirchen 5:1 10:2 67:44 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 3 SPG UTC Trauntal 3 3:3 6:6 53:47 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
4. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:2 8:4 58:38 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 5:1 10:2 64:21 anzeigen
5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 3:3 6:7 59:59 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 TUS Kremsmünster 2 UTC Eberstalzell 3:3 6:7 45:60 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 2 TC Kirchdorf 3 1:5 2:10 22:64 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Kirchdorf 3 Waldneukirchen 2:4 4:8 41:58 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 2 3:3 8:6 58:38 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 SPG UTC Trauntal 3 3:3 7:7 54:54 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 3:3 7:8 49:53 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 USC Raika Hinterstoder 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 3 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TUS Kremsmünster 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan