OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TSU Wartberg/Aist 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTV Summerau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Scherb Rainbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Katsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
1. Runde UTC Katsdorf 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
2. Runde UTV Summerau 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 3 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Katsdorf 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
3. Runde SV Pregarten 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 3 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Katsdorf 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
5. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SC Tragwein/Kamig 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Pregarten 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 3
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTV Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 3 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTV Summerau 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Katsdorf 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan