OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Bezirksklasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Donau Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Höflein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ebelsberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schiffswerft 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Alharting 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Westbahn Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
1. Runde ESV Westbahn Linz 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* TC Höflein 1
2. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Alharting 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 2
3. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Donau Linz 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Höflein 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* ÖTB Leonding 1
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Alharting 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Westbahn Linz 2 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
5. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Höflein 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 2
6. Runde TC Alharting 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Donau Linz 1
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Höflein 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Alharting 1
8. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Westbahn Linz 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 2 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
9. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB Leonding 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Alharting 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan