OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Gunskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Pucking 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SC Cagitz Rutzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Schleißheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Raika Weißkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde SPG Gunskirchen 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schleißheim 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde Union Raika Weißkirchen 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Pucking 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Schleißheim 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Weißkirchen 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde TC Pucking 1 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Cagitz Rutzing 2 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde SPG Gunskirchen 3 ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Pucking 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde SC Cagitz Rutzing 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schleißheim 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde SPG Gunskirchen 3 SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Pucking 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan