OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Buchkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Raika Frankenburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TSV TC Ottnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Braunau 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
2. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mattighofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Braunau 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Buchkirchen 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
4. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Buchkirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mattighofen 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Braunau 1 UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Buchkirchen 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
6. Runde TC Mattighofen 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
7. Runde TC Braunau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Buchkirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Mattighofen 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
8. Runde UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Frankenburg 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* TC Braunau 1
9. Runde Union Buchkirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Mattighofen 1 UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan