OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennisclub Reindlmühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Regau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schlatt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Reindlmühl 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Atzbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Regau 3 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gampern 1 Tennisclub Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 3
2. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlatt 2 Tennisclub Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 2
3. Runde UTC Raika Regau 3 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Reindlmühl 3 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennisclub Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schlatt 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 Tennisclub Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gampern 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 3 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlatt 2 Tennisclub Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Regau 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 2
7. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 3 Tennisclub Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
8. Runde UTC Schlatt 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Regau 3 Tennisclub Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
9. Runde Tennisclub Reindlmühl 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennisclub Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan