Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 4 4 0 0 10,0:2,0 10:2 22:6 133:60
2 UTC Casa Moda Steyr 1 5 3 0 2 9,0:6,0 9:6 19:13 143:115
3 UTC Pettenbach 1 4 3 0 1 7,0:5,0 7:5 15:13 113:106
4 TC Reichraming 1 5 2 0 3 7,0:8,0 7:8 17:16 133:117
5 USV St. Ulrich 1 4 2 0 2 6,0:6,0 6:6 14:13 108:106
6 TC Kirchdorf 1 4 1 0 3 4,0:8,0 4:8 8:17 78:120
7 UTC Wartberg/Krems 1 4 0 0 4 2,0:10,0 2:10 4:21 49:133

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
2. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 USV St. Ulrich 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Do, 23.5.2019 17:00 2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Reichraming 1 3:0 6:1 33:11 anzeigen
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 30.5.2019 17:00 3. Runde TC Reichraming 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Mi, 5.6.2019 17:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Pettenbach 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Fr, 31.5.2019 09:30 4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Reichraming 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
5. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 1:2 3:4 29:27 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:1 4:3 29:27 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 1 2:1 5:2 32:16 anzeigen
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:2 2:5 16:33 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pettenbach 1 0:3 2:6 24:34 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Reichraming 1 1:2 2:5 10:34 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
8. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Reichraming 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan