OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Reichraming 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pettenbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
5. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
8. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Reichraming 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan