OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Steyregg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Steyregg 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
2. Runde SV Pregarten 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
3. Runde UTC St. Marien 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
5. Runde TC Steyregg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Marien 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Pregarten 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Marien 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Steyregg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan