OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Plesching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
1. Runde SV Molln 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 2 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
2. Runde UTC Lentia 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* SV Molln 1
3. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB Traun 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
5. Runde ASKÖ solarCity 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Traun 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lentia 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 2
7. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Traun 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
8. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Molln 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ solarCity 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
9. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lentia 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan