OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Regionalklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Au-Naarn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Waldegg Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Traun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
1. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
2. Runde SPG Au-Naarn 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB Traun 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
3. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 1
4. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB Traun 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ solarCity 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Au-Naarn 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
6. Runde ÖTB Traun 2 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Au-Naarn 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waldhausen 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* ÖTB Traun 2
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
9. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Au-Naarn 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB Traun 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan