OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Landesliga Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Plesching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eigenheim 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ULTV Linz 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
3. Runde ESV Wels 2 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eigenheim 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ULTV Linz 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* ESV Wels 2
5. Runde TC Eigenheim 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
7. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
8. Runde ULTV Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
9. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan