OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
1. Runde ASKÖ Auhof 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
2. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
3. Runde SV Pregarten 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Pregarten 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
9. Runde UTC Linz DSG 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan