OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Regionalklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raiba Hargelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 USC Raika Hinterstoder 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC SV GW Micheldorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
1. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Molln 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC SV GW Micheldorf 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Molln 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
4. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
5. Runde SV Molln 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 USC Raika Hinterstoder 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* SV Molln 1
7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
8. Runde TUS Kremsmünster 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pettenbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Molln 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 1
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan