Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Regionalklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 8 8 0 0 23,0:1,0 23:1 46:2 278:74
2 UTC Raiba Hargelsberg 1 8 6 0 2 18,0:6,0 18:6 37:13 248:165
3 TC SV GW Micheldorf 2 8 5 0 3 14,0:10,0 14:10 30:23 218:192
4 ATSV Casa Moda Steyr 1 8 5 0 3 14,0:10,0 14:10 30:21 222:197
5 SV Molln 1 8 4 0 4 11,0:13,0 11:13 24:29 213:220
6 TUS Kremsmünster 1 8 2 0 6 8,0:16,0 8:16 17:33 167:239
7 USC Raika Hinterstoder 1 8 2 0 6 8,0:16,0 8:16 17:37 163:258
8 UTC Pettenbach 1 8 3 0 5 6,0:18,0 6:18 16:37 170:247
9 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 8 1 0 7 6,0:18,0 6:18 16:38 173:260

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
1. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde SV Molln 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 SV Molln 1 1:2 3:4 28:31 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:1 32:14 anzeigen
Mo, 20.5.2019 18:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC SV GW Micheldorf 2 UTC Eberstalzell 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:1 5:2 35:17 anzeigen
Mo, 3.6.2019 17:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 3. Runde SV Molln 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Mi, 19.6.2019 17:00 3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 2:1 5:2 31:18 anzeigen
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
Mi, 5.6.2019 17:00 4. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:3 1:6 23:36 anzeigen
Mo, 1.7.2019 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Eberstalzell 2:1 4:2 24:15 anzeigen
Mi, 12.6.2019 17:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 6.6.2019 17:00 4. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:3 2:6 30:35 anzeigen
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
5. Runde SV Molln 1 UTC Pettenbach 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:3 30:31 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 2:1 5:4 30:29 anzeigen
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 USC Raika Hinterstoder 1 UTC Eberstalzell 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Molln 1 2:1 5:3 37:24 anzeigen
Mi, 26.6.2019 17:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* SV Molln 1
7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
8. Runde TUS Kremsmünster 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
8. Runde UTC Pettenbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:1 5:2 35:22 anzeigen
8. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
8. Runde SV Molln 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 1
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SV Molln 1 1:2 3:4 24:33 anzeigen
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 4:3 25:27 anzeigen
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Pettenbach 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 UTC Eberstalzell 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan