OÖTV Winter 18/19 SEN
Herren 40 Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Auhofer Super Seniors 2 5 5 0 0 16,0:4,0 24:6 50:15 321:192
2 Union TC St. Florian 1 5 4 0 1 14,0:6,0 21:9 46:23 315:203
3 SV Gallneukirchen 1 4 2 1 1 10,0:6,0 16:8 35:20 230:170
4 ASKÖ Auhof 1 4 2 1 1 9,0:7,0 14:10 30:24 224:201
5 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4 1 0 3 5,0:11,0 6:18 15:38 167:252
6 Union Luftenberg/St. Georgen 2 4 0 0 4 3,0:13,0 5:19 14:39 152:254
7 UTC Scherb Rainbach 1 4 0 0 4 3,0:13,0 4:20 9:40 118:255

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.10.2018 12:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 Pflaum 5:1 10:2 69:24 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 4:2 8:6 54:55 anzeigen
Sa, 20.10.2018 12:00 1. Runde Auhofer Super Seniors 2 Union TC St. Florian 1 Pflaum 4:2 9:5 65:38 anzeigen
Sa, 27.10.2018 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 Auhofer Super Seniors 2 Pflaum 2:4 5:9 52:61 anzeigen
So, 28.10.2018 12:00 2. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 6:0 12:2 69:29 anzeigen
So, 4.11.2018 12:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union TC St. Florian 1 Pflaum 1:5 4:11 39:70 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union TC St. Florian 1 Pflaum 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 24.11.2018 13:00 3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Auhofer Super Seniors 2 ADM 0:6 1:12 39:70 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 ADM 3:3 7:7 49:49 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Auhofer Super Seniors 2 Pflaum 1:5 2:10 29:61 anzeigen
Sa, 5.1.2019 12:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 5:1 10:2 69:36 anzeigen
Sa, 12.1.2019 13:00 4. Runde Union TC St. Florian 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 ADM 4:2 9:4 67:34 anzeigen
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde Union TC St. Florian 1 SV Gallneukirchen 1 Pflaum 4:2 9:6 68:43 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Auhofer Super Seniors 2 Pflaum 1:5 2:10 34:64 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 ADM 2:4 5:8 43:53 anzeigen
Sa, 9.3.2019 13:00 6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Scherb Rainbach 1 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 6. Runde Auhofer Super Seniors 2 SV Gallneukirchen 1 ADM 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 13:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 1 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 12:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 Union TC St. Florian 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan