OÖTV Sommer 2006 SEN
Senioren m 35+ Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 1 7 7 0 0 20,0:1,0 20:1 41:3 261:87
2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 34:12 236:157
3 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7 5 0 2 13,0:8,0 13:8 26:19 200:191
4 UTC St. Marienkirchen 1 7 3 0 4 11,0:10,0 11:10 26:21 215:192
5 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 19:25 191:200
6 ESV Wels 2 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 17:27 158:203
7 UTC Pram-Wendling 1 7 2 0 5 6,0:15,0 6:15 15:31 158:230
8 UTC Obernberg am Inn 2 7 0 0 7 0,0:21,0 0:21 2:42 104:263

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:2 3:4 28:30 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Obernberg am Inn 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
1. Runde ESV Wels 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ESV Wels 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 1:6 17:40 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 2 URTC Eferding 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
Do, 1.6.2006 10:00 3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Obernberg am Inn 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 39:23 anzeigen
3. Runde ESV Wels 2 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 24:41 anzeigen
4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 2 ESV Wels 2 0:3 1:6 24:40 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Eferding 1 0:3 1:6 31:45 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:1 4:3 38:32 anzeigen
5. Runde ESV Wels 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:4 27:33 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 0:3 1:6 25:42 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 33:25 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Obernberg am Inn 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 ESV Wels 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:3 35:25 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ESV Wels 2 2:1 4:2 24:15 anzeigen
7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Obernberg am Inn 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 1:2 2:5 19:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan