OÖTV Sommer 2006 SEN
Senioren m 45+ Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 1 7 7 0 0 26,0:2,0 40:2 80:11 519:231
2 UTC Taiskirchen 1 7 4 1 2 18,0:10,0 27:15 60:35 471:364
3 TC Pochino Thalheim 1 7 4 0 3 17,0:11,0 26:16 59:38 472:414
4 Welser Turnverein 1862 1 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 45:51 405:418
5 URTC Eferding 1 7 3 2 2 13,0:15,0 18:24 40:52 379:427
6 Union Marchtrenk 1 7 1 4 2 12,0:16,0 17:25 41:55 392:443
7 UTC Fischer Ried 1 7 0 2 5 6,0:22,0 10:32 29:67 349:488
8 UTC Lambach 1 7 0 2 5 6,0:22,0 9:33 25:70 303:505

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2006 15:00 1. Runde TC Braunau 1 UTC Taiskirchen 1 5:1 10:3 73:46 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 TC Pochino Thalheim 1 4:2 8:6 69:63 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 UTC Fischer Ried 1 3:3 6:8 61:69 anzeigen
1. Runde Union Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 8:6 64:58 anzeigen
Fr, 19.5.2006 15:00 2. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Marchtrenk 1 3:3 8:7 67:62 anzeigen
2. Runde TC Pochino Thalheim 1 UTC Lambach 1 6:0 12:3 87:58 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 URTC Eferding 1 2:4 6:9 58:75 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Braunau 1 0:6 1:12 31:74 anzeigen
Fr, 26.5.2006 15:00 3. Runde TC Braunau 1 UTC Fischer Ried 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 8:4 62:48 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 UTC Taiskirchen 1 1:5 3:11 40:81 anzeigen
3. Runde Union Marchtrenk 1 TC Pochino Thalheim 1 1:5 3:10 53:71 anzeigen
Fr, 9.6.2006 15:00 4. Runde UTC Taiskirchen 1 URTC Eferding 1 6:0 12:1 76:34 anzeigen
4. Runde TC Pochino Thalheim 1 TC Braunau 1 1:5 5:10 52:77 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 1 6:0 12:3 83:33 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Marchtrenk 1 3:3 8:7 72:57 anzeigen
Fr, 16.6.2006 15:00 5. Runde TC Braunau 1 URTC Eferding 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
5. Runde TC Pochino Thalheim 1 UTC Taiskirchen 1 5:1 10:3 71:46 anzeigen
5. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Lambach 1 4:2 8:4 56:36 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 5:9 57:68 anzeigen
Fr, 23.6.2006 15:00 6. Runde UTC Lambach 1 TC Braunau 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 6:0 12:2 82:47 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 Union Marchtrenk 1 3:3 7:6 60:54 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Pochino Thalheim 1 5:1 11:4 80:55 anzeigen
Fr, 30.6.2006 15:00 7. Runde TC Braunau 1 Union Marchtrenk 1 6:0 12:2 79:46 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Taiskirchen 1 1:5 2:11 37:73 anzeigen
7. Runde TC Pochino Thalheim 1 UTC Fischer Ried 1 6:0 12:0 73:31 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 URTC Eferding 1 3:3 6:7 56:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan