OÖTV Sommer 2006 SEN
Senioren m 35+ Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Molln 2 7 7 0 0 20,0:1,0 20:1 41:4 263:100
2 TC Sierning 1 7 6 0 1 16,0:5,0 16:5 32:12 236:133
3 TC Bad Hall 1 7 5 0 2 15,0:6,0 15:6 32:13 226:145
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 7 3 0 4 10,0:11,0 10:11 21:27 206:229
5 SV Forelle Steyr 2 7 4 0 3 9,0:12,0 9:12 21:26 195:202
6 UTC Wartberg/Krems 1 7 1 0 6 7,0:14,0 7:14 18:30 160:232
7 ASKÖ Neuzeug 2 7 1 0 6 4,0:17,0 4:17 12:36 159:258
8 ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 7 1 0 6 3,0:18,0 3:18 8:37 107:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 17:00 1. Runde TC Bad Hall 1 SV Forelle Steyr 2 3:0 6:1 39:22 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 3:0 6:1 42:23 anzeigen
1. Runde SV Molln 2 ASKÖ Neuzeug 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 32:17 anzeigen
Di, 23.5.2006 17:00 2. Runde SV Forelle Steyr 2 TC Sierning 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 SV Molln 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neuzeug 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 1:2 2:4 29:32 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Bad Hall 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
Fr, 2.6.2006 17:00 3. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Neuzeug 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 4.6.2006 10:00 3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:2 44:23 anzeigen
Do, 1.6.2006 17:00 3. Runde SV Molln 2 SV Forelle Steyr 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 30.5.2006 17:00 3. Runde TC Sierning 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 4. Runde SV Forelle Steyr 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 2:1 5:2 40:26 anzeigen
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Neuzeug 2 TC Sierning 1 0:3 1:6 18:41 anzeigen
Di, 13.6.2006 17:00 5. Runde TC Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 SV Forelle Steyr 2 1:2 2:4 16:32 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 SV Molln 2 0:3 0:6 15:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ Neuzeug 2 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:4 37:34 anzeigen
Di, 20.6.2006 17:00 6. Runde SV Molln 2 TC Bad Hall 1 3:0 6:1 40:20 anzeigen
6. Runde SV Forelle Steyr 2 ASKÖ Neuzeug 2 3:0 6:2 43:25 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Sierning 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 3:0 6:1 39:19 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 7. Runde TC Bad Hall 1 TC Sierning 1 1:2 3:4 31:40 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Forelle Steyr 2 1:2 2:5 24:36 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 3 ASKÖ Neuzeug 2 2:1 4:3 36:32 anzeigen
7. Runde SV Molln 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 2:1 5:3 42:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan