OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
1. Runde ASKÖ Enns 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Puchenau 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
2. Runde UTC St. Marien 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Attnang 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Enns 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
3. Runde SPG Puchenau 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
4. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Attnang 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Marien 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
6. Runde ESV Attnang 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lenzing 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
8. Runde TC Lenzing 1 UTC Linz DSG 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Enns 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Marien 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Attnang 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan