OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 8 8 0 0 29,0:3,0 43:5 86:13 570:240
2 ASKÖ TC Timelkam 1 8 6 0 2 24,0:8,0 37:11 76:28 512:315
3 TV Pinsdorf 1 8 4 1 3 18,0:14,0 28:20 61:46 498:444
4 TC Raika Aurach am Hongar 1 8 5 0 3 18,0:14,0 25:23 56:53 435:438
5 UTC Pettenbach 1 8 4 1 3 15,0:17,0 20:28 47:64 421:512
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 8 3 1 4 13,0:19,0 20:28 45:60 411:468
7 SPG UTC Trauntal 1 8 2 1 5 12,0:20,0 20:28 46:62 420:521
8 TC Raika Frankenburg 1 8 1 1 6 8,0:24,0 12:36 33:76 389:544
9 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 8 0 1 7 7,0:25,0 11:37 30:78 372:546

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 4:2 9:4 64:44 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:6 61:63 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2:4 4:8 38:62 anzeigen
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:6 1:12 24:78 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Raika Frankenburg 1 6:0 12:2 79:49 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 4:2 8:6 66:60 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 Fischlham 2:4 6:9 57:72 anzeigen
Sa, 19.5.2018 12:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Pettenbach 1 3:3 8:8 64:60 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
3. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 9:5 70:44 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:3 6:7 48:54 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2:4 4:8 48:66 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 4:2 9:5 68:47 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:6 2:12 32:70 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Raika Frankenburg 1 2:4 4:8 44:54 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 TV Pinsdorf 1 Fischlham 3:3 7:6 69:61 anzeigen
4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:1 77:40 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 5:1 11:3 73:46 anzeigen
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 4:10 56:74 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 6:0 12:2 71:33 anzeigen
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:6 1:12 28:79 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Timelkam 1 Fischlham 0:6 0:12 22:73 anzeigen
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Raika Frankenburg 1 4:2 10:7 78:64 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 TV Pinsdorf 1 1:5 4:11 50:78 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Pettenbach 1 2:4 4:9 58:61 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 4:2 8:5 48:37 anzeigen
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:2 68:28 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 5:1 10:2 74:54 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Fischlham 2:4 6:8 50:63 anzeigen
8. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 6:0 12:1 76:36 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 8:6 57:56 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 5:1 10:2 68:44 anzeigen
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 2:4 4:8 40:53 anzeigen
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG UTC Trauntal 1 1:5 4:10 58:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan