OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 20:6 141:87
2 TC Raika Aurach am Hongar 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 18:10 136:101
3 UTC Pettenbach 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 16:14 121:127
4 ASKÖ TC Timelkam 1 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:1 78:24
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 14:14 129:121
6 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 12:17 108:124
7 TV Pinsdorf 1 2 0 0 2 2,0:6,0 4:8 10:16 98:128
8 SPG UTC Trauntal 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 6:9 57:72
9 TC Raika Frankenburg 1 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 3:24 73:157

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 4:2 9:4 64:44 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:6 61:63 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2:4 4:8 38:62 anzeigen
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:6 1:12 24:78 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Raika Frankenburg 1 6:0 12:2 79:49 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 4:2 8:6 66:60 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 Fischlham 2:4 6:9 57:72 anzeigen
Sa, 19.5.2018 12:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Pettenbach 1 3:3 8:8 64:60 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
3. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 TV Pinsdorf 1 Fischlham 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Timelkam 1 Fischlham 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pettenbach 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Fischlham 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan