OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 2 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:3 73:43
2 ASKÖ Steyrermühl 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:6 50:47
3 UTC Gampern 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:6 60:52
4 UTC Raika Regau 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:6 52:60
5 UTC Raika Sattledt 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:7 47:50
6 TK Altmünster 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:11 43:73
7 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde TC Lenzing 2 TK Altmünster 1 USC Attergau 5:1 11:3 73:43 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gampern 1 3:3 6:6 52:60 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:3 6:7 47:50 anzeigen
Mo, 21.5.2018 18:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Lambach 1 2:2 5:4 39:44 Zwischenstand
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde UTC Lambach 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK Altmünster 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Regau 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gampern 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Sattledt 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde UTC Gampern 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde TC Lenzing 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gampern 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan