OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde TC Lenzing 2 TK Altmünster 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde UTC Lambach 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK Altmünster 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Regau 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gampern 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Sattledt 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde UTC Gampern 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde TC Lenzing 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gampern 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan