OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 7 7 0 0 24,0:4,0 37:5 76:13 484:199
2 UTC Pfaffing 1 7 6 0 1 21,0:7,0 32:10 68:22 463:256
3 UTC Attnang 1 7 5 0 2 18,0:9,0 29:13 60:31 399:301
4 UTC Schwanenstadt 1 7 1 3 3 11,0:17,0 16:26 36:57 323:413
5 TC Raika Alkoven 1 7 1 3 3 11,0:17,0 17:25 38:57 341:413
6 Welser Turnverein 1862 1 7 2 1 4 10,0:18,0 14:28 35:58 312:392
7 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 1 2 4 9,0:19,0 12:30 28:64 263:439
8 ESV Wels 1 7 0 1 6 7,0:21,0 11:31 28:67 283:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.5.2018 09:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pfaffing 1 5:1 10:4 64:43 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 7:6 54:51 anzeigen
3. Runde UTC Attnang 1 ESV Wels 1 5:1 11:3 69:35 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Raika Alkoven 1 0:6 2:12 35:70 anzeigen
Do, 24.5.2018 09:30 4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:6 1:12 34:73 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 5:9 52:64 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Attnang 1 2:4 5:8 41:49 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Do, 7.6.2018 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 11:2 68:25 anzeigen
5. Runde UTC Attnang 1 UTC Pfaffing 1 1:5 3:10 44:69 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 7:6 56:50 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 1 ESV Wels 1 3:3 7:7 56:52 anzeigen
Do, 14.6.2018 09:30 6. Runde ESV Wels 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 8:6 59:53 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 1 Welser Turnverein 1862 1 5:1 10:2 66:33 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Attnang 1 1:5 2:10 35:66 anzeigen
Do, 21.6.2018 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Attnang 1 4:2 8:4 60:30 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6:0 12:1 71:14 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Pfaffing 1 2:4 4:9 38:69 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 UTC Schwanenstadt 1 2:4 6:8 54:64 anzeigen
Do, 28.6.2018 09:30 8. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:5 2:11 33:74 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 1 ESV Wels 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
8. Runde UTC Attnang 1 Welser Turnverein 1862 1 6:0 12:3 67:36 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 7:8 51:65 anzeigen
Do, 5.7.2018 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Welser Turnverein 1862 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
9. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Attnang 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
9. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2:4 5:9 45:60 anzeigen
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 1 0:6 1:12 25:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan