OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.5.2018 09:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Attnang 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.5.2018 09:30 4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Do, 7.6.2018 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Attnang 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Alkoven 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 14.6.2018 09:30 6. Runde ESV Wels 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Do, 21.6.2018 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 28.6.2018 09:30 8. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Attnang 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Do, 5.7.2018 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan