OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren70 Landesliga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Waldegg Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 09:30 2. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 09:30 3. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 09:30 4. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 2 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 09:30 5. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
5. Runde TC Raika Alkoven 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 09:30 6. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
6. Runde UTC Neuhofen 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 09:30 7. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Forelle Steyr 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 09:30 8. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 2
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 09:30 9. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
9. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan