OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Pucking 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* TC Pucking 1
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pettenbach 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 UTC Pettenbach 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Pucking 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
3. Runde USV St. Ulrich 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pettenbach 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Reichraming 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2
4. Runde Union TC St. Florian 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Pucking 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pettenbach 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Reichraming 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 Union TC St. Florian 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
6. Runde UTC Neuhofen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Pucking 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
7. Runde UTC Pettenbach 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Reichraming 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 TC Pucking 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
8. Runde TC Pucking 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
9. Runde TC Reichraming 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 USV St. Ulrich 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan