OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren60 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TSV Ottensheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Waldegg Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASV Bewegung Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 7.5.2018 16:00 1. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
1. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.5.2018 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TVN Traun 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.5.2018 16:00 3. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.6.2018 16:00 4. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
4. Runde TVN Traun 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Ottensheim 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.6.2018 16:00 5. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.6.2018 16:00 6. Runde spielfrei* TVN Traun 1
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Ottensheim 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.6.2018 16:00 7. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neuhofen 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 2.7.2018 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
8. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV Ottensheim 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 9.7.2018 16:00 9. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
9. Runde UTC Neuhofen 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan