OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren55 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:0 144:27
2 UTC Rüstorf 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 20:8 126:89
3 SPG UTC Trauntal 1 2 1 0 1 5,0:3,0 8:4 18:8 127:87
4 TC Kirchdorf 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 14:14 110:118
5 UTC Pettenbach 2 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 13:16 108:106
6 SPG Ebensee 1 2 1 0 1 3,0:5,0 5:7 11:15 85:112
7 ASKÖ Steyrermühl 2 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 5:22 70:142
8 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 2:24 57:146

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2018 16:00 2. Runde UTC Pettenbach 2 ASKÖ Steyrermühl 2 4:2 10:5 68:37 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 1 Eberstalzell 2:4 6:8 53:54 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:0 12:2 74:46 anzeigen
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Ebensee 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Mi, 23.5.2018 16:00 3. Runde SPG Ebensee 1 UTC Pettenbach 2 1. TC Ebensee 5:1 11:3 69:40 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 TC Kirchdorf 1 6:0 12:2 72:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG UTC Trauntal 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
Mi, 30.5.2018 16:00 4. Runde UTC Pettenbach 2 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.6.2018 16:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Pettenbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Kirchdorf 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.6.2018 16:00 6. Runde UTC Pettenbach 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.6.2018 16:00 7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Pettenbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Ebensee 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.6.2018 16:00 8. Runde UTC Pettenbach 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 1 TC Kirchdorf 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan