OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen35 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Steinhaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TSV TC Ottnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
1. Runde USC Attergau 1 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Rüstorf 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* ÖTB Schwanenstadt 1870 1
2. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Steinhaus 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 USC Attergau 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* USC Attergau 1
3. Runde TC Kirchdorf 2 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
4. Runde TC Kirchdorf 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Steinhaus 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde USC Attergau 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
6. Runde Union Steinhaus 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
7. Runde UTC Rüstorf 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
8. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Kirchdorf 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 2 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
9. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan