OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:2 144:58
2 UTC Raika Regau 1 2 2 0 0 6,0:2,0 10:2 21:8 145:99
3 UTC Gmunden 1 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 16:10 119:79
4 TC Sierning 1 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 16:11 126:108
5 TUS Kremsmünster 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:4 71:52
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2 0 1 1 3,0:5,0 4:8 11:18 114:130
7 UTC Pettenbach 1 2 0 1 1 3,0:5,0 4:8 9:17 98:134
8 TC Kirchdorf 2 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 30:74
9 TV Pinsdorf 1 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 0:24 31:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
1. Runde TC Sierning 1 UTC Raika Regau 1 1:5 4:11 52:78 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pettenbach 1 5:1 10:2 72:39 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 1:5 4:11 52:71 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
2. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:3 7:7 59:62 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Sipbachzell 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 1 5:1 10:4 67:47 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 2 TC Sierning 1 0:6 0:12 30:74 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* TC Sierning 1
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
4. Runde TV Pinsdorf 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sierning 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
5. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pettenbach 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
8. Runde TC Kirchdorf 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Sierning 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gmunden 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
9. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Pinsdorf 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan