OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 8 7 1 0 27,0:5,0 42:6 87:20 575:305
2 UTC Gmunden 1 8 6 1 1 24,0:8,0 37:11 78:27 538:324
3 TUS Kremsmünster 1 8 5 2 1 22,0:10,0 33:15 70:40 527:425
4 UTC Sipbachzell 1 8 4 3 1 20,0:12,0 30:18 69:42 549:440
5 TC Sierning 1 8 3 1 4 17,0:15,0 23:25 54:53 488:444
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 2 2 4 13,0:19,0 19:29 49:65 442:512
7 UTC Pettenbach 1 8 2 1 5 12,0:20,0 18:30 41:64 408:487
8 TC Kirchdorf 2 8 1 1 6 8,0:24,0 12:36 27:78 322:530
9 TV Pinsdorf 1 8 0 0 8 1,0:31,0 2:46 6:92 194:576

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
1. Runde TC Sierning 1 UTC Raika Regau 1 1:5 4:11 52:78 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pettenbach 1 5:1 10:2 72:39 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 1:5 4:11 52:71 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
2. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:3 7:7 59:62 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Sipbachzell 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 1 5:1 10:4 67:47 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 2 TC Sierning 1 0:6 0:12 30:74 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* TC Sierning 1
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Kirchdorf 2 6:0 12:0 74:29 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Regau 1 1:5 4:10 63:67 anzeigen
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:1 79:37 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:1 75:36 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
4. Runde TV Pinsdorf 1 TUS Kremsmünster 1 0:6 1:12 29:77 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6:0 12:1 76:34 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Sipbachzell 1 3:3 6:8 52:63 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 UTC Gmunden 1 1:5 3:11 46:71 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
5. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Sierning 1 5:1 10:4 82:70 anzeigen
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 4:2 10:4 73:53 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Regau 1 3:3 6:8 55:65 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:1 78:37 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 2:4 4:9 45:60 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:3 8:7 70:54 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC Sipbachzell 1 3:3 6:7 54:53 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Gmunden 1 0:6 1:12 18:71 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Sierning 1 5:1 10:3 66:46 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 2 5:1 11:5 77:47 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Regau 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
8. Runde TC Kirchdorf 2 TV Pinsdorf 1 4:2 8:4 57:37 anzeigen
8. Runde TC Sierning 1 UTC Pettenbach 1 4:2 8:4 57:41 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 11:3 83:54 anzeigen
8. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:2 10:7 75:70 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
9. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sipbachzell 1 3:3 7:8 69:69 anzeigen
9. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Gmunden 1 1:5 3:10 45:66 anzeigen
9. Runde TV Pinsdorf 1 TC Sierning 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 1 TC Kirchdorf 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan