OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Puchheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mondsee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Ungenach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Braunau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gmunden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
1. Runde SV Puchheim 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Attnang 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
2. Runde TC Braunau 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gmunden 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ungenach 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
3. Runde TC Mattighofen 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Attnang 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mondsee 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* TC Braunau 2
4. Runde UTC Gmunden 2 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Ungenach 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Puchheim 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
5. Runde ESV Attnang 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Braunau 2 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
6. Runde UTC Ungenach 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Puchheim 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mattighofen 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mondsee 2 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Braunau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Puchheim 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mattighofen 2 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Attnang 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3
9. Runde TC Mondsee 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Braunau 2 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 2 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Ungenach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan