OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Puchheim 1 8 7 1 0 27,0:5,0 40:8 81:26 566:354
2 UTC Gmunden 2 8 4 2 2 20,0:12,0 30:18 69:40 527:392
3 TC Braunau 2 8 4 2 2 18,0:14,0 26:22 55:49 443:405
4 TC Mondsee 2 8 5 0 3 18,0:14,0 28:20 63:51 509:469
5 TC Mattighofen 2 8 4 1 3 16,0:16,0 23:25 55:59 473:481
6 UTC Ungenach 1 8 3 2 3 16,0:16,0 24:24 54:54 457:426
7 ESV Attnang 1 8 2 2 4 13,0:19,0 20:28 47:59 427:457
8 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 8 1 2 5 11,0:21,0 18:30 40:64 369:487
9 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 8 0 0 8 5,0:27,0 7:41 23:85 274:574

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
1. Runde SV Puchheim 1 UTC Ungenach 1 4:2 8:4 60:42 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Gmunden 2 3:3 7:8 52:62 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 TC Braunau 2 6:0 12:1 75:44 anzeigen
1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Mondsee 2 1:5 3:11 35:76 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
2. Runde TC Braunau 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Gmunden 2 ESV Attnang 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 1 TC Mattighofen 2 2:4 4:8 50:61 anzeigen
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SV Puchheim 1 0:6 2:12 44:75 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
3. Runde TC Mattighofen 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 4:2 9:5 75:42 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 UTC Ungenach 1 3:3 6:7 50:53 anzeigen
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Gmunden 2 0:6 1:12 31:76 anzeigen
3. Runde TC Mondsee 2 TC Braunau 2 2:4 5:9 50:69 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* TC Braunau 2
4. Runde UTC Gmunden 2 TC Mondsee 2 2:4 8:9 68:74 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 4:2 8:6 63:50 anzeigen
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 ESV Attnang 1 3:3 6:6 46:39 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 1 TC Mattighofen 2 4:2 9:5 72:47 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
5. Runde ESV Attnang 1 SV Puchheim 1 0:6 5:12 67:87 anzeigen
5. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 1 2:4 6:10 50:69 anzeigen
5. Runde TC Braunau 2 UTC Gmunden 2 4:2 8:6 57:57 anzeigen
So, 3.6.2018 10:00 5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 2:4 5:8 59:62 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
6. Runde UTC Ungenach 1 TC Braunau 2 3:3 7:7 65:55 anzeigen
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 TC Mondsee 2 2:4 4:9 41:60 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 6:0 12:1 73:25 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 2 ESV Attnang 1 4:2 9:5 61:49 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Mattighofen 2 1:5 5:11 51:80 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 2 SV Puchheim 1 1:5 2:10 49:70 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 3:3 6:6 53:57 anzeigen
Mi, 27.6.2018 16:00 7. Runde UTC Gmunden 2 UTC Ungenach 1 4:2 8:5 63:55 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
8. Runde SV Puchheim 1 TC Braunau 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
8. Runde TC Mattighofen 2 TC Mondsee 2 1:5 5:11 68:81 anzeigen
8. Runde ESV Attnang 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 5:1 11:2 72:23 anzeigen
So, 1.7.2018 15:00 8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Gmunden 2 2:4 4:8 40:66 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3
9. Runde TC Mondsee 2 ESV Attnang 1 5:1 10:2 69:49 anzeigen
9. Runde UTC Gmunden 2 SV Puchheim 1 3:3 7:6 61:57 anzeigen
9. Runde UTC Ungenach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 4:2 9:5 60:37 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 9. Runde TC Braunau 2 TC Mattighofen 2 6:0 12:1 74:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan