OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Mondsee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
1. Runde TC Mondsee 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Lenzing 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
2. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Lambach 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
4. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mondsee 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Lenzing 1 UTC Neuhofen 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
6. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lenzing 1 TC Mondsee 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mondsee 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
9. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lambach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan