OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Ebelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ATSV Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
1. Runde TC Kleinreifling 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 2 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
3. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Hall 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
4. Runde Union TC St. Florian 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kleinreifling 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
5. Runde TC Bad Hall 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kleinreifling 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kleinreifling 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 2
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Bad Hall 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Bad Hall 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 2 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan