OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 2 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:4 146:85
2 ESV Wels 2 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:7 134:82
3 SPG Gunskirchen 2 2 1 0 1 5,0:3,0 8:4 18:9 126:87
4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 14:13 120:121
5 SPG ATC Wels / Thalheim 3 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:4 74:52
6 UTC Rüstorf 2 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:6 56:47
7 UTC Schwanenstadt 1 2 0 1 1 2,0:6,0 3:9 6:18 72:129
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2 0 0 2 1,0:7,0 1:11 5:22 81:145
9 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 2 0 0 2 1,0:7,0 1:11 3:22 80:141

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 3
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 5:1 10:3 68:47 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 5:1 10:4 73:52 anzeigen
1. Runde ESV Wels 2 SPG Gunskirchen 2 4:2 9:6 62:53 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 3:3 6:6 47:56 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
2. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Schwanenstadt 1 Union Gunskirchen 6:0 12:0 73:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ESV Wels 2 0:6 1:12 29:72 anzeigen
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Lambach 2 0:6 0:12 33:73 anzeigen
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:1 10:4 74:52 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
3. Runde UTC Lambach 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
5. Runde ESV Wels 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ESV Wels 2
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
9. Runde UTC Rüstorf 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Lambach 2 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan