OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Generali Bad Goisern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
1. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 2
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TK Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
4. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rüstorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Rüstorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
8. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan