OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Donau Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schiffswerft 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Magistratssportverein Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Magistratssportverein Linz 2 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Schiffswerft 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Donau Linz 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 ASKÖ Donau Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Walding 1 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde SC Rottenegg 1 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 2 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Donau Linz 2 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Schiffswerft 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Walding 1 ASKÖ Donau Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Magistratssportverein Linz 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde SC Rottenegg 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Donau Linz 2 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde UTC Oberneukirchen 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Walding 1 ASKÖ Schiffswerft 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Magistratssportverein Linz 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Donau Linz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Donau Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan