OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Raika Weißkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC SV GW Micheldorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG UTC Trauntal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Ried im Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Sipbachzell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sipbachzell 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 2
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC SV GW Micheldorf 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Sipbachzell 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
4. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sipbachzell 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 2
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
8. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Sipbachzell 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG ATC Wels / Thalheim 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan