OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 8 8 0 0 19,0:5,0 40:16 85:39 640:431
2 Union TC St. Florian 1 8 6 0 2 19,0:5,0 44:12 93:30 645:384
3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 8 4 0 4 13,0:11,0 27:29 63:67 553:547
4 ASKÖ Auhof 1 8 5 0 3 12,0:11,0 32:24 74:56 600:494
5 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 4 0 4 12,0:12,0 28:28 65:67 614:577
6 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 3 0 5 11,0:13,0 25:31 55:64 447:520
7 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 4 0 4 11,0:13,0 26:30 58:66 487:537
8 TC Kirchdorf 1 8 2 0 6 7,0:15,0 24:32 52:72 455:584
9 SV Molln 1 8 0 0 8 -3,0:23,0 6:50 19:103 316:683

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
1. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:3 11:7 92:70 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:6 3:13 47:79 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 SV Molln 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Kirchdorf 1 4:3 10:7 89:66 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
2. Runde SV Molln 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:6 3:12 34:84 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union TC St. Florian 1 0:7 0:14 21:84 anzeigen
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 6:10 67:70 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 4:3 8:7 77:72 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 0:14 23:85 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 7:0 14:0 86:41 anzeigen
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 10:5 85:64 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 1 7:0 14:1 88:38 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 1
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Kirchdorf 1 5:2 11:4 76:50 anzeigen
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 4:3 11:7 80:72 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Union TC St. Florian 1 4:3 9:7 73:61 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 12:6 82:56 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Auhof 1 6:1 13:5 89:64 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 5:12 62:88 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3:4 7:9 62:74 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:6 2:12 36:76 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SV Molln 1 6:1 13:5 93:61 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Kirchdorf 1 4:3 10:6 74:54 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 10:6 78:66 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union TC St. Florian 1 2:5 4:10 38:74 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 6:10 74:83 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Auhof 1 5:2 10:5 63:62 anzeigen
7. Runde SV Molln 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 3:13 49:92 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1:6 3:12 31:74 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
8. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:3 9:6 78:56 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Molln 1 7:0 14:1 84:29 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Kirchdorf 1 7:0 14:1 88:26 anzeigen
8. Runde Union TC St. Florian 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 9:9 84:82 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
9. Runde TC Kirchdorf 1 Union TC St. Florian 1 1:6 3:12 46:83 anzeigen
9. Runde SV Molln 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 4:11 50:82 anzeigen
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Auhof 1 2:5 5:10 44:66 anzeigen
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 5:10 54:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan