OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
1. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
2. Runde SV Molln 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 1
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Molln 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Molln 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
8. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
9. Runde TC Kirchdorf 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Molln 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan