OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USC Attergau 1 8 7 0 1 20,0:4,0 20:4 41:11 274:171
2 TC Lenzing 1 8 5 0 3 16,0:8,0 16:8 33:20 240:207
3 SKK Sportclub Kammer 1 8 6 0 2 15,0:9,0 15:9 30:20 232:201
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 8 4 0 4 13,0:11,0 13:11 29:25 235:203
5 UTC Raika Regau 2 8 5 0 3 12,0:12,0 12:12 27:25 247:220
6 UTC Schwanenstadt 1 8 4 0 4 12,0:12,0 12:12 27:25 208:203
7 Tennisclub Ampflwang 1 8 2 0 6 8,0:16,0 8:16 18:32 183:228
8 ASKÖ Regau 1 8 2 0 6 6,0:17,0 7:17 16:34 168:247
9 USC Attergau 2 8 1 0 7 5,0:19,0 5:19 11:40 153:260

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
1. Runde ASKÖ Regau 1 Tennisclub Ampflwang 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 USC Attergau 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Raika Regau 2 1:2 3:4 26:31 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Lenzing 1 0:3 1:6 22:37 anzeigen
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
2. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde Tennisclub Ampflwang 1 USC Attergau 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Regau 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Do, 24.5.2018 17:00 2. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:3 1:6 17:37 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Raika Regau 2 ASKÖ TC Timelkam 3:0 6:1 39:24 anzeigen
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
3. Runde USC Attergau 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 3:4 26:36 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 Tennisclub Ampflwang 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
4. Runde USC Attergau 2 TC Lenzing 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Schwanenstadt 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3:0 6:0 38:20 anzeigen
Mi, 23.5.2018 17:00 4. Runde ASKÖ Regau 1 USC Attergau 1 0:3 1:6 21:39 anzeigen
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 1
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 Tennisclub Ampflwang 1 ASKÖ TC Timelkam 3:0 6:1 35:20 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 2 2:1 5:2 37:20 anzeigen
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* USC Attergau 2
6. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Raika Regau 2 1:2 2:4 21:35 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
6. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Schwanenstadt 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3:0 6:1 36:20 anzeigen
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1:2 2:5 23:38 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 1:6 22:39 anzeigen
7. Runde USC Attergau 2 Tennisclub Ampflwang 1 1:2 2:5 25:38 anzeigen
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* Tennisclub Ampflwang 1
8. Runde SKK Sportclub Kammer 1 USC Attergau 2 3:0 6:0 38:17 anzeigen
8. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Raika Regau 2 1:2 2:4 29:36 anzeigen
8. Runde USC Attergau 1 TC Lenzing 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Schwanenstadt 1 1:2 3:5 32:34 anzeigen
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
9. Runde TC Lenzing 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ASKÖ TC Timelkam 0:3 1:6 16:35 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 1 1:2 2:4 26:37 anzeigen
9. Runde USC Attergau 2 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
9. Runde Tennisclub Ampflwang 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan