OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SKK Sportclub Kammer 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Tennisclub Ampflwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
1. Runde ASKÖ Regau 1 Tennisclub Ampflwang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
2. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Ampflwang 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Regau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
3. Runde USC Attergau 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 Tennisclub Ampflwang 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Raika Regau 2 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
4. Runde USC Attergau 2 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Regau 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 1
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ASKÖ Regau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Lenzing 1 Tennisclub Ampflwang 1 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* USC Attergau 2
6. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Attergau 2 Tennisclub Ampflwang 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* Tennisclub Ampflwang 1
8. Runde SKK Sportclub Kammer 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
9. Runde TC Lenzing 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Attergau 2 ASKÖ Regau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Ampflwang 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan