OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 3 3 0 0 9,0:0,0 9:0 18:0 111:39
2 SPG Ebensee 2 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:0 73:27
3 UTC Fischlham 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:4 62:40
4 SPG UTC Trauntal 3 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 47:52
5 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 6:13 64:97
6 ASKÖ Steyrermühl 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 9:12 81:82
7 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 4:8 50:65
8 SPG ATC Wels / Thalheim 2 3 0 0 3 2,0:7,0 2:7 5:15 66:101
9 SPG Ebensee 3 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 0:12 22:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
1. Runde SPG Ebensee 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 1. TC Ebensee 3:0 6:0 37:17 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 3 UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:1 4:3 21:27 anzeigen
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Fischlham 1 1:2 3:4 22:27 anzeigen
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 2:1 5:2 36:26 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Ebensee 2 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Do, 17.5.2018 17:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 19.6.2018 17:00 2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischlham 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
3. Runde SPG Ebensee 3 SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 16:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 1:2 2:4 28:33 anzeigen
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
3. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 2 SPG Ebensee 3 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischlham 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Fischlham 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 2 SPG ATC Wels / Thalheim 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
8. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Gschwandt 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 2 ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 3 UTC Fischlham 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 2
9. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan